Вчера в Министерстве ЧР по делам молодежи прошла встреча певца в стиле r`n`b и хип-хоп Тимати с творческими молодыми людьми Республики. Встреча, на которую артист пришел с партнером по бизнесу Вальетром, прошла в неформальной обстановке и гости подчеркнули, что ответят на любые вопросы чеченской молодежи.

В ходе беседы Тимати рассказал, что готовит провести в июне в Грозном масштабный концерт.

– Это будет нечто новое для Чеченской Республики. Мы рассчитываем разделить площадку на сидячие места и на танцпол, на котором смогут танцевать все желающие. Это позволит нам привлечь больше зрителей. Подробностей концертной программы раскрывать не буду, скажу только, что это будет грандиозное событие, – заявил певец.

Начинающие артисты просили гостей оценить их творчество, а также спрашивали советов как лучше достичь популярности.

– Когда я начинал единственный способ «раскрутиться» был попасть на федеральные каналы или радио. В этом смысле я благодарен проекту «Фабрика звезд» за то, что она дал мне хороший старт. Сейчас все изменилось: есть интернет, благодаря которому начинающему артисту или коллективу проще найти свою аудиторию. В нашей продюсерской компании есть специальные сотрудники, которые мониторят паутину в поисках талантливых ребят, но надо помнить, что разовый успех не привлечет продюсеров, они должны видеть, что вы способны и хотите работать, что вы готовы к тому образу жизни, который придет, если с вами подпишут контракт, – сказал Тимати.

Говоря о планах на будущее Тимати рассказал, что подумывает над тем, чтобы открыть в Грозном магазин одежды лейбла Black star и подчеркнул, что одежда для Чеченской Республики будет разрабатываться согласно местному менталитету.

 – Именно вы через несколько лет займете ключевые позиции в жизни вашей республики, и только от вас зависит, как будет развиваться регион. Следует помнить, что не стоит зацикливаться на  деньгах, деньги – это следствие хорошей работы, вам стоит работать на будущее вашей республики, – заявил артист в заключение встречи.

Напомним, что  визит артиста в Чеченскую Республику начался 16 апреля. За это время он успел осмотреть Грозный и достопримечательности республики и провести небольшой концерт совместно с местными артистами.


Хава Хасмагомадова

Фото:Анзора Абуезидова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2