В матче 25-го тура Согаз-Чемпионата России по футболу «Терек» встречался с «Ростовом». Игра, проходившая в Ростове-на-Дону, завершилась разгромной победой грозненцев со счетом 3-0. Голами в составе «Терека» отличились Аилтон и Адилсон, один из мячей забил в свои ворота Голенда.

После завершения встречи «Ростов» - «Терек» состоялась пресс-конференция, на которой тренеры двух клубов поделились своим мнением о прошедшей в Ростове-на-Дону игре.

Станислав Черчесов (главный тренер ФК «Терек»):

- Обидное поражение в кубковом матче сыграло определенную роль, у нас присутствовал определенный реваншистский настрой. Задачей тренерского и медицинского штабов было проанализировать состояние футболистов, сделать правильные шаги, чтобы мы были мотивированнее. Нам это удалось, с первых минут мы были лучше, думаю, на протяжении всего матча контролировали игру. Будь немного поудачливее, завершали бы наши атаки и контратаки ударами по воротам. Доволен тем, что мы выиграли. Не знаю, как выглядит со стороны, изнутри, нам кажется, что мы все матчи играли достойно, единственное, нам не удавалось выигрывать, было много ничьих и пара поражений. Они немного отодвинули нас в таблице, мы не рассчитывали на это. Теперь, потихоньку, как говориться, садимся на колесо, и будем максимально возможное выдавать, чтобы карабкаться вверх по таблице. Благодарен сегодня ребятам. В игре с «Ростовом» дебютировал Пирис, думаю, он провел матч достойно, думаю, ему нужно еще прибавлять.

Миодраг Божович (главный тренер ФК «Ростов»):

– Пропустили два быстрых гола в начале матча, и после этого вопрос был только в окончательном счете. Думаю, что могли пропустить еще больше. Наше турнирное положение очень плохое, впереди очень тяжелые матчи, и все понимают, что концовка сезона будет очень трудной.

http://instagram.com/kadyrov_95/

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна