Объективная оценка организации и результатов оперативно-служебной деятельности сотрудников республиканской полиции дана на состоявшейся сегодня в МВД коллегии по итогам работы за I квартал текущего года.
С учетом сложившейся общественно-политической и криминогенной обстановки в Чеченской Республике Министром внутренних дел Русланом Алхановым были также обозначены приоритетные задачи на предстоящий период.
В числе главных правоохранительных задач - повышение уровня защищённости и безопасности граждан в общественных местах и на улицах, обеспечение комплекса оперативно-разыскных мероприятий в сфере противодействия терроризму и экстремизму, предупреждение и пресечение распространения экстремистской идеологии в молодежной среде, борьба с незаконным оборотом оружия и боеприпасов, выявление экономических и налоговых преступлений, наносящих значительный ущерб экономике республики и многие другие.
Как отметил глава МВД по ЧР, всем руководителям и сотрудникам ведомства необходимо принять всесторонние меры, направленные на устранение недостатков и дальнейшее улучшение своей работы.
В завершение коллегии Руслан Алханов поблагодарил за службу личный состав министерства и выразил слова благодарности присутствующим здесь руководителям правоохранительных органов.
«Выражаю искреннюю благодарность присутствующим руководителям силовых и правоохранительных структур за эффективное взаимодействие. Убеждён, что наше сотрудничество будет укрепляться и способствовать дальнейшей стабилизации оперативной обстановки на территории Чеченской Республики», - подчеркнул Алханов.
 

Пресс-служба МВД по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2