Сегодня в Грозном состоялось открытие второй выставки строительной индустрии жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2013».

 Организатором экспозиции является компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Министерства строительства Чеченской Республики. Выставка проводится с целью демонстрации достижений и потенциала предприятий в строительной сфере ЧР и других регионов.

 Выставка включает в себя две основные части: Общестроительное направление и Инженерные системы зданий и сооружений. На ней представлены экспозиции ведущих российских и зарубежных предприятий, занимающихся производством и поставкой строительных, отделочных и изоляционных строительных материалов; строительная техника и оборудование; системы водоснабжения, отопления и канализации; системы электроснабжения и пожаротушения; системы автоматизации зданий и сооружений и многие другие инженерные системы.

 Задача выставки содействовать внедрению новейших разработок и инновационных технологий на рынке Чеченской Республики, применению современных технологий в строительстве и ремонте, решению проблем энергоснабжения.

 На выставке представлено более 60 стендов с экспозициями. Также на выставке представлены экспозиции строительного факультета Грозненского государственно нефтяного университета им. академика М.Д. Миллионщикова.

 По программе выставки запланировано проведение тематических конференций, круглых столов, на которых будут обсуждаться вопросы новейших разработок в сфере строительства, перспективы работы на рынке Чеченской Республики, возможности для ведения бизнеса. А также состоится торжественная церемония вручения дипломом спонсорам и участникам «ЧеченСтройЭкспо-2013».

 Все желающие могут посетить выставку, которая проходит 24-25 апреля в здании «WAY PARK».

 Для гостей и участников выставки организованы культурно-развлекательные мероприятия и обзорная экскурсия с фотосъемкой по Грозному.

Анзор Абуезидов

Фото автора

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2