В воскресенье Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан  Кадыров принял участие в телепрограмме «Железные леди» на НТВ. В ходе передачи был затронут самый широкий спектр злободневных вопросов – о коррупции, бандформированиях, поведении кавказской молодежи в регионах России,  терактах в США, финансировании Чеченской Республики  и многие другие.

От имени депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики, от имени чеченских общественных, культурных и молодежных организаций России я хотел бы выразить Вам слова нашего восхищения и признательности. Вы, Рамзан Ахматович,  блестяще отвечали на острые и порой неожиданные вопросы ведущих, не раз вызывая овации студии. Вы уверенно и обстоятельно подошли к ответу на каждый вопрос, с  присущей Вам искренностью, в очередной раз доказав, что Вы доступны и открыты для диалога. Ваши способности и Ваша духовность вызывает наше искреннее уважение. Вы - настоящий лидер! Благодаря Вам чеченский народ  почувствовал себя полноправными гражданами Российской Федерации.

Мы постоянно общаемся с избирателями, и я ответственно заявляю, что Вы делаете все для своего народа, для России, вкладывая свою душу и сердце. Мы гордимся, что у нас настолько сильный духом руководитель, который, продолжив созидательный курс своего отца, первого Президента Чеченской Республики Ахмата Хаджи Кадырова, восстановил республику из руин, поставив на путь динамичного развития. Тем самым, Вы завоевали  заслуженный, неоспоримый авторитет не только в республике, но и за ее пределами.

 Россия сильна такими региональными лидерами, как Вы, Рамзан Ахматович!

Могу с уверенностью заявить: мы, как и прежде, будем решать любые задачи и достигать все цели, которые Вы поставите перед нами.

Да поможет нам в этом Всевышний!

А.С. Делимханов,

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель Председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2