Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с  праздником Весны и Труда!

Первомай, прежде всего, праздник тех, кто строит, созидает и знает цену труду, а значит, жители республики по праву могут считать этот праздник своим.

Лучшим примером того, как трудолюбие и человеческие принципы способны изменить будущее целого народа, является первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Благодаря его титаническому труду и силе духа чеченский народ был спасен от неминуемой гибели.

Трудолюбие и талант народа ЧР ведут республику вперед в своем развитии. О красоте и чистоте наших сел и городов знают далеко за пределами региона. Благодаря вашему трудолюбию республика из руин превратилась в цветущий край, а столица - г. Грозный - вернула себе былую славу «жемчужины Кавказа».

Однако мы не намерены останавливаться на достигнутом. Республика находится на пороге экономического подъема. Уверен, совместными усилиями мы сделаем наш регион одним из передовых субъектов нашей великой страны!

Дорогие друзья! Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству. Пусть он приносит вам удовлетворение и материальное благополучие. Здоровья вам, удачи, радости, вдохновения и сил для осуществления всех ваших планов и начинаний.

Да здравствует честный, добросовестный труд - основа благополучия семьи, общества, страны!

Глава Чеченской Республики                                                         Р.А. Кадыров

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна