Болгарский полузащитник «Терека» Благой Георгиев, в игре с «Зенитом» открывший счет своим голам в России, в интервью официальному клубному сайту прокомментировал перипетии матча с питерским клубом. Игра сегодня была сложная, мы постарались сделать её сложной для соперника. Если бы при счёте 2-0 в нашу пользу, нам удалось бы реализовать свои моменты – это сняло бы все вопросы об исходе поединка. А так, исход у поединка получился более захватывающим, и оттого эта победа еще приятнее. Если мы будем так выкладываться в каждом матче – сможем обыграть любого соперника, даже столь квалифицированного, как «Зенит».- Вы сегодня забили свой первый гол в России – довольны этим?
- Разумеется. Надеюсь это не последний мяч. Но не важно кто забивает – важно, что команда одержала победу и набрала три очка.

- Кому посвятите свой дебютный гол в российской Премьер-Лиге?
- Президенту команды – Рамзану Кадырову. Мы, наверное, огорчили его своим поражением в кубковом матче, хотя он обеспечивает нам все необходимые условия, чтобы мы чувствовали себя хорошо. Эта победа – в качестве некоторого извинения за поражение в кубковой игре.

fc-terek.ru
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2