Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем радио.

День радио – это праздник всех тех, благодаря кому мы, несмотря на расстояния, общаемся со своими близкими; тех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях; тех, кто обеспечивает нашу безопасность; тех, кто объединяет человеческие дела, мысли и души. Радио – связующая нить в современном обществе, поэтому ваша работа, ваш труд столь нужны и так ответственны.

Это праздник всех, кто не мыслит себе жизнь без современных систем связи - телефона и радио, Интернета и телевидения. Вы находитесь в неустанном творческом поиске и постоянном диалоге, вы дарите теплоту общения со слушателями и зрителями.

В современном информационном обществе связь, передача данных стали одним из ключевых факторов развития. Но очень важно не забывать, что главная задача любой технологии – служить человеку. И мы с вами, работники сферы телекоммуникаций, внедряя инновации, должны рассматривать их только в свете приносимой людям пользы. Необходимо, чтобы труд профессионалов связи и массовых коммуникаций служил во благо нашим согражданам, работал на страну.

Спасибо за ваш профессионализм, за неустанный труд! Я желаю вам всегда находиться в зоне уверенного приема, желаю благополучия вашим семьям, профессионального роста и успехов.

Министр ЧР по национальной политике, печати и информации Мурат Тагиев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2