В связи с предстоящим празднованием Дня Победы прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым проведено торжественное собрание, в котором приняли участие заместители прокурора республики, сотрудники аппарата, ветераны прокуратуры и родственники сотрудников, погибших в ходе контртеррористической операции, а также представители общественного фонда имени А-Х. Кадырова.

Председательствующий поздравил коллектив и приглашённых с предстоящим праздником Великой Победы, который вместе с гражданами нашей страны празднуют и люди, проживающие далеко за её пределами.

Как отметил выступавший, важнейшая задача органов прокуратуры - обеспечение действенного надзора за исполнением законов, призванных создавать условия для достойной жизни победителей, благодаря героизму которых будущие поколения получили право на свободную жизнь под мирным небом.

Прибывший в заседание представитель общественного фонда имени А-Х. Кадырова присоединился к поздравлениям и сообщил присутствовавшим о решении председателя правления фонда, согласно которому в честь празднования Дня Победы семьям сотрудников прокуратуры, погибших при исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской Республики, оказана материальная помощь.

Подводя итоги праздничного мероприятия, прокурор республики пожелал ветеранам и их близким крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет счастливой жизни и удачи!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2