В офисе регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла видеоконференция расширенного заседания Центрального избирательного штаба партии «Единая Россия» избирательного цикла «Осень-2013» на тему предвыборной программы.
В мероприятии приняли участие первый заместитель секретаря ЧРО партии «Единая Россия», Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов и представители регионального избирательного штаба по выборам в Парламент ЧР III созыва.
Рабочей группой во главе с руководителем РИК ЧРО партии «Единая Россия» Валидом Зайналабдиевым был разработан проект предвыборной программы. Как было здесь отмечено, он уже готов и осталось только утвердить его на партийной конференции, которая состоится в начале июня 2013 года.
В своём выступлении Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов отметил, что на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова нынешним Главой республики Рамзаном Кадыровым были проведены колоссальные социальные реформы.
- И, конечно, движущая сила тех процессов, которые мы политически высвечиваем, обозначена авторитетом Р. Кадырова – членом Высшего Совета партии «Единая Россия», - добавил он.
По словам Д. Абдурахманова, работа, проводимая властями с населением, отличается тем, что «мы агитируем делами, и это не просто слова».
- И результатами этой работы мы доказали, что можем за такие короткие сроки поднять республику, дать нашему народу шанс на лучшую жизнь, которая каждодневно приходит к нам в дома, - добавил он.
В свою очередь, руководитель РИК ЧРО партии «Единая Россия» В. Зайналабдиев отметил, что на сегодняшний день в Чеченской Республике уже многое сделано.
- И мы не сомневаемся, что в дальнейшем также активно будем развивать все сферы жизнедеятельности республики. Отмечу, что все поручения Главы ЧР Р. Кадырова выполняются в кратчайшие сроки, - добавил он.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2