На улицах Грозного появились  рекламные щиты с надписью «Узнай о своих долгах!». Таким способом чеченские судебные приставы  решили напомнить гражданам республики  о   «базе должников» на официальном сайте Управления, сообщает пресс-служба УФССП  по ЧР.

На рекламном щите крупными буквами указан адрес официального сайта  УФССП по Чеченской Республике: www.r20.fssprus.ru, зайдя на который нужно перейти в раздел «Банк данных исполнительных производств», выделенный желтым цветом. Для поиска достаточно ввести фамилию и имя — обязательные реквизиты для заполнения, либо номер исполнительного производства, если он известен.

Если должник обнаружил себя в списке должников, то он сможет расплатиться, не отходя от компьютера. Для этого достаточно воспользоваться платежным сервисом QIWI. Если же должник не имеет электронного кошелька, то он может распечатать с сайта квитанцию и оплатить ее более привычным способом через кассу.

«База данных исполнительных производств» обновляется практически каждый день, и информация о должниках не удаляется из базы, пока долг не будет погашен.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2