На Ставрополье завершились учебно-методические сборы с начальниками служб тыла и вооружения Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Северо-Кавказского федерального округа.

В них приняли участие должностные лица, ответственные за материально-техническое обеспечение Федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Северо-Кавказского регионального центра МЧС России», Федерального государственного казенного учреждения «Северо-Кавказский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России».

Сборы проводились с целью повышения профессионального и методического уровня подготовки участников по материально-техническому обеспечению и организации эксплуатации и ремонта техники, проверки уровня профессиональной подготовки начальников служб тыла и вооружения по знанию требований руководящих документов, по организации материально-технического обеспечения и функциональных обязанностей обмена опытом по организации материально-технического обеспечения, ремонта и эксплуатации техники.

По сообщению пресс-службы УГ МЧС России по ЧР, с докладом о результатах работы управлений материально-технического обеспечения главных управлений МЧС России за 2012 год выступил заместитель начальника управления материально-технического обеспечения СКРЦ МЧС России Алексей Коротков.

Также в ходе сборов были проведены занятия, в которых приняли участие представители Федеральной антимонопольной и психологической службы и Военной прокуратуры.

ИА "Грозный-информ"

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2