В отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике с 31 мая  по 2 июня этого года среди работников системы пенсионного фонда состоится спартакиада  «Спартакиада 2013».

На фестиваль приедут представители   отделений пенсионных фондов Волгоградской области, Республики Северной Осетии, Республики Калмыкии,  Республики Дагестан и Ингушетии, сообщает пресс-служба ОПФ РФ по ЧР.

По словам Управляющего  Отделением  Пенсионного фонда РФ по ЧР Мохмада-Эми Ахмадова,  мероприятия подобного рода будут проводиться в нашей республике каждый год.

–  Этот спортивный фестиваль внесет свой важный вклад в укрепление добрых традиций и межкультурного диалога, а также станет примером здорового образа жизни молодежи всей России. Для всех его участников и тех, кто интересуется любительским спортом и желает поболеть за своих земляков на трибунах эта встреча станет настоящим подарком, – отметил Ахмадов.

В программу соревнований включены такие спортивные дисциплины, как мини-футбол, волейбол, настольный теннис, армрестлинг а также турниры по шахматам, нардам, бильярд, эстафеты.

Гостей Спартакиады ждут развлечения, аттракционы, дегустация национальной кухни, экскурсия по Грозному, посещение Мемориального комплекса Славы им. А-Х. А. Кадырова и Центральной мечети им. А-Х.Кадырова. По итогам соревнований состоится торжественное награждение победителей в сопровождении праздничного концерта с участием популярных музыкальных звезд Чеченской Республики.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2