Накануне Дня защиты детей  сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике  организовали   по давно сложившейся традиции  большой праздник  для детей. 

На праздничном мероприятии в  Управлении ФССП России по Чеченской Республике побывали не только дети самих судебных приставов и дети их погибших коллег, но и учащиеся подшефной школы.

  Также  на праздничный концерт были приглашены сотрудники  ГУ МЧС по ЧР, УФСИН  по ЧР и других организаций республики  со своими детьми,  принимавшими  участие в региональном этапе фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2013»,  организатором  которого является Федеральная служба судебных приставов России.

 В рамках праздничного концерта  виновники торжества  читали стихи, пели песни и танцевали. Здесь же  состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка, который  проходил в УФССП по ЧР в рамках социально-пропагандистской акции «Судебные приставы – детям».  Юным художникам были вручены почетные грамоты и подарки.

   В завершение праздника руководитель УФССП по ЧР Саидмагомед Сааев поздравил всех детей с Днем защиты детей и вручил благодарственные письма и подарки   участникам  первого этапа  фестиваля – конкурса «Хрустальные звездочки -2013», которые  в этот день еще раз порадовали  зрителей  своими лучшими художественными номерами. 

 После завершения праздничного концерта всех детишек  пригласили на чаепитие.  А о том, что праздником остались довольны  все,  можно было судить по  счастливым улыбкам не только  детей, но и взрослых.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна