Кавказский филиал ОАО «МегаФон» реализовал в столице республики социально-благотворительный проект «Детская площадка», построив для юных спортсменов новый универсальный комплекс для игры в футбол. 

В Грозном состоялась торжественная церемония открытия современной тренировочной площадки для футбола, созданной по инициативе Кавказского филиала компании «МегаФон» в новом жилом районе для сотен ребят, увлеченных самым популярным в мире видом спорта.

«МегаФон» был первым мобильным оператором в Чеченской Республике и сегодня сохраняет лидерство, обеспечивая связью практически каждого второго жителя региона. При этом мы традиционно принимаем активное участие в социальной, общественной и культурной жизни республики, поскольку стремимся в полной мере оправдать доверие многотысячной аудитории наших абонентов, - отметил на церемонии открытия директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Станислав Фролов. -  Строительство новой тренировочной площадки для игры в футбол в Грозном – это наш очередной вклад в развитие нового поколения, детского спорта и продвижение ценностей здорового образа жизни».

В день открытия на новой тренировочной площадке состоялся первый крупный футбольный турнир на Кубок «МегаФона» среди 7 школьных команд из разных районов Чеченской Республики. Лучшая команда, ставшая обладательницей Кубка, получила незабываемые эмоции от яркой победоносной игры и памятные мобильные подарки от «МегаФона». А самых выдающихся игроков турнира «МегаФон» отметил полезными призами в специальных номинациях «Лучший игрок», «Лучший вратарь», «Лучший нападающий», «Лучший полузащитник», «Лучший бомбардир» и «Лучший гол».

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2