Администрацией г. Грозного ведутся активные работы по строительству и ремонту систем водо-теплоснабжения, дорог и доступу ко всем видам коммуникаций. «Согласно вашему поручению администрация города проводит работы по подготовке центра столицы к отопительному сезону, бесперебойной подаче воды и доступу ко всем коммуникациям», - сказал на прошедшей с Президентом ЧР Рамзаном Кадыровым встрече глава администрации Грозного Муслим Хучиев.Как отметил М. Хучиев, ранее были определены подрядчики для проведения необходимых работ по замене насосов, обеспечивающих подачу воды, ремонту трубопроводов и реконструкции шести улиц в центре Грозного.

«Для эффективного и оперативного проведения ремонтных работ улиц столицы построен новый завод по производству асфальта, выпускающий до 60 тонн продукции в час. В соответствие с разработанным рабочим графиком и планом мероприятий мобилизованы все силы, необходимые для решения данной задачи», - сказал М. Хучиев.

Рамзан Кадыров обозначил, что все работы не только должны быть завершены в срок, но и проведены на высоком, качественном уровне.


Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики
www.chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2