В отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника РФ.

Почетными гостями праздничной программы стали Глава ЧР Рамзан Кадыров, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, 1-й заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, заместитель Председателя Правительства ЧР Хадижа Дулаева, руководитель отделения Пенсионного фонда РФ по Чеченской Республике Магомед-Эмин Ахмадов и другие.

Р. Кадыров высоко оценил труд социальных работников и отметил их большие заслуги в работе по заботе о населении республики.

«Как известно, благополучие населения немало зависит от стараний работников социальной сферы. Именно благодаря вашей работе с разными социальными группами жителей, заботе о ветеранах Великой Отечественной войны и труда, об инвалидах, жизнь в республике становится лучше с каждым годом. Люди ощущают заботу и внимание, которое вы им оказываете»,- сказал Р. Кадыров.

Он так же отметил, что социальные работники на сегодняшний день являются необходимыми в республике специалистами.

«Социальные работники сегодня востребованы как никогда. В прошлые годы работники МВД стойко и мужественно выполняли свой долг и все внимание было приковано к ним. Они победили зло и наладили мирную жизнь. А сегодня необходимо работать над социальным блоком и экономикой региона. Вы самые нужные люди, работники социальной сферы»,- подчеркнул Р. Кадыров.

По словам главы республики, в России созданы все условия для нормальной жизни и развития граждан.

«На сегодняшний день в нашей стране созданы наиболее лучшие социальные услуги, чем когда либо», - отметил Р. Кадыров.

Он так же добавил, что руководство  Чеченской Республики приложит все усилия для того, чтобы условия жизни чеченского народа улучшались с каждым годом.

«Мы приложим все усилия, чтобы жизнь стала еще лучше. Это зависит, в том числе, и от вас, от социальных работников», - сказал Р.Кадыров.

В свою очередь М-Э. Ахмадов заверил, что сотрудники отделения ПФР добросовестно относятся к выполняемой работе.

«Работники отделения вносят значительный вклад в общественную жизнь республики. Они строго следуют дорогой, которую начал первый Президент Чеченской Республики, Герой России, Ахмат-Хаджи Кадыров. Все поручения Главы Республики выполняются успешно, и дальше будет именно так. Мы это обещаем», - сказал он.

В заключение официальной части Р. Кадыров вручил награды наиболее отличившимся работникам социальной сферы.

Так же ряд сотрудников были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Главы Чеченской Республики.

Завершилось мероприятие концертной программой с участием команд КВН, состоящих из районных отделений ПФР по ЧР.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Фото: Хава Хасмагомадова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2