В г. Грозный прибыла делегация представителей Министерства финансов России во главе с его руководителем Антоном Силуановым.

В столичном аэропорту гостей встречали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, депутат ГД РФ Адам Делимханов, Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, 1-й вице-премьер Иса Тумхаджиев, министр финансов ЧР Усман Рассуханов, министр экономического развития и торговли ЧР Абдула Магомадов и др.

В составе делегации, прибывшей в столицу ЧР, заместитель министра финансов РФ Леонид Горнин, директор департамента межбюджетных отношений Минфина России Лариса Ерошкина, руководитель федеральной службы Росфиннадзора Александр Смирнов и другие.

Сразу из аэропорта гости направились в городскую резиденцию Главы ЧР Рамзана Кадырова для участия в совещании правительства региона.

На повестке дня результаты исполнения регионального бюджета в 2013 году, итоги и приоритетные направления социально-экономического развития ЧР и др.

По окончании совещания для гостей республики будет проведена ознакомительная экскурсия по г. Грозному.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2