В скором времени жители  Чечни  смогут получать информацию об имеющихся у них задолженностях по принципу «одного окна».

Управление Федеральной службы судебных приставов по ЧР     подписало  соглашение о взаимодействии с  Муниципальным  автономным учреждением "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Грозного».

Теперь любой желающий сможет получить консультацию сотрудника Многофункционального центра об имеющейся у него задолженности.

Напомним, что сейчас уточнить такую информацию жители  региона могут не только в районном отделе судебных приставов по месту жительства, но и на официальном сайте УФССП России по Чеченской Республике http://www.r20.fssprus.ru. Для этого нужно зайти в раздел «Банк данных исполнительных производств». Во вкладке «Поиск» вводятся необходимые данные о должнике. Если данный гражданин является должником, появится информация: номер и дата возбуждения исполнительного производства, реквизиты документа, на основании которого данное производство возбуждено, предмет исполнения, наименование районного отдела судебных приставов, а также контакты и Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя, к которому следует обращаться.

Оплатить задолженность можно прямо на сайте через платежную систему QIWI или распечатать уже заполненную квитанцию и оплатить по ней в ближайшем отделении банка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2