За прошедшие сутки в г.Грозном и Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики в рамках проводимой в республике операции «Мак-2012» сотрудниками полиции выявлены 2 факта незаконного хранения наркотиков.

 Так, сотрудники отдела полиции №4 Управления МВД России по г.Грозный совместно с другими правоохранительными органами в Старопромысловском районе столицы республики задержали и доставили в полицию 30-летнего местного жителя.

 В ходе проверки у молодого человека полицейские обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения, предположительно конопля, весом около 10 гр.

 В то же время на северной окраине населенного пункта Ачхой-Мартан задержан и доставлен в отдел полиции местный житель, у которого также обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 20 гр.

К настоящему моменту всё изъятое вещество направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.

По обоим фактам проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2