Руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике М.А. Цамаев провел рабочую встречу с руководителем Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике Р.Д. Дигаевым.
Они обсудили вопросы, касающиеся информационного взаимодействия органов государственной статистики и налоговых органов, в том числе в части ведения единых государственных реестров юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Как отметил М.А. Цамаев, в настоящее время отмеченные информационные базы находятся в открытом доступе в качестве электронных сервисов, размещенных на сайте Федеральной налоговой службы. Доступ к ним можно получить и через сайт Управления ФНС России по Чеченской Республике.
 В ходе общения ее участники также наметили пути повышения эффективности взаимодействия и с этой целью руководители двух ведомств выразили намерение дать своим районным подразделениям соответствующие поручения.
По итогам встречи руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике Р.Д. Дигаев вручил М.А. Цамаеву ведомственную медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения в 2010 году».

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2