На прошедшем в Комитете Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству совещании принято решение провести республиканский бизнес-форум в августе-сентябре текущего года.

В работе совещания принял участие заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов.

Он отметил, что на форуме необходимо обсудить все существующие  плюсы и минусы развития малого и среднего бизнеса в регионе.

Представителям общественных организаций, среди которых Торгово-промышленная палата ЧР, Ассоциация малого бизнеса ЧР, Ассоциация молодых предпринимателей ЧР, Комитет по защите прав предпринимателей, «Опора России», АККОР ЧР, Союз промышленников и предпринимателей ЧР, предложено подготовить к предстоящему бизнес-форуму все проблемные вопросы, мешающие развитию малого бизнеса и предпринимательства. 

На совещании создан оргкомитет по проведению форума. В него вошли представители  Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, Фонда поддержки малого и среднего бизнеса ЧР, Федеральной антимонопольной службы РФ по ЧР, аппарата Уполномоченного  по правам предпринимателей ЧР, а также  все вышеперечисленные общественные организации.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2