В дежурной части МВД по Чеченской Республике за прошедшие сутки зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.

 На автодороге Петропавловская – Аргун у села. Беркат-Юрт Грозненского района житель г.Аргун, 1983г.р., управляя автомашиной марки «Тойота Камри», не справился с рулевым управлением и совершил наезд на велосипедиста – несовершеннолетнего жителя Наурского района, 2001г.р., который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

На автодороге Грозный – Аргун произошло ДТП, с участием автомашины КАМАЗ, под управлением жителя Гудермесского района, 1964г.р. и автомашины ВАЗ-21703, за рулем которой находился 44-летний уроженец села Комсомольское Грозненского района.

 В результате ДТП получили телесные повреждения различной степени тяжести и доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного водитель и пассажир автомашины ВАЗ-2107030.

На автодороге Гехи – Катыр-Юрт возле населенного пункта Валерик Ачхой-Мартановского района водитель автомашины ВАЗ-21140, 1978г.р., следуя со стороны села Гехи Урус-Мартановского района, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Камри», под управлением жителя Ачхой-Мартанговского района, 1990г.р.

 В аварии получили телесные повреждения различной степени тяжести водитель «Тойоты Камри» и пассажир автомашины ВАЗ-21140, 1981г.р.

 На 88-м км. автодороги Кизляр – Ищерская произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомашины «Ниссан Альмера», под управлением жителя Шелковского района, 1979г.р. и автомашины марки «Дэо Нэксия», под управлением жителя Оренбургской области, 1971г.р.

 В результате столкновения пассажирка автомашины «Дэо Нэксия», 1970г.р., получила незначительные травмы и доставлена в больницу.

 Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются. Проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2