На площади перед театральным концертным залом в Грозном прошла Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учетных мест, организованная департаментом по вопросам занятости населения министерства труда и социального развития Чеченской Республики.

 В работе ярмарки приняли участие предприятия различных отраслей промышленности и сфер экономической деятельности, учебные заведения, которые представляли работодатели со всей республики.

 Центр занятости населения Грозненского муниципального района также принял участие в ярмарке. Свои вакансии здесь представили ГБУ «Грозненская центральная районная больница» и ГБУ «Старо-Юртовская районная больница Грозненского района».

 Как рассказал директор Центра занятости Б.Исмаилов, от выбора профессии зависит, как сложится дальнейшая жизнь молодых людей, раскроется ли его дарование. Выбор профессии – это не только сложная, но и серьезная проблема, поэтому очень не хочется, чтобы молодежь ошиблась в ее решении. Надо выбрать такую работу, которая, во-первых, нужна людям, обществу, во-вторых, может быть доступной и посильной в будущем, в-третьих, может приносить удовольствие и радость.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2