Благотворительный концерт стал подарком для жителей от Главы ЧР Рамзана Кадырова в честь Всероссийского Дня молодежи.

- Вход на концертную площадку является абсолютно бесплатным, любой желающий может придти и посмотреть. Уверен, что нашей молодежи понравится, этот подарок, – отметил министр по делам молодежи ЧР Хож-Бауди Дааев.

Почетными гостями на концерте стали Глава Республики Рамзан Кадыров, руководитель Администрации и Главы Чеченской Республики Магомед Даудов, первый заместитель председателя Парламента Чеченской Республики Иса Тумхаджиев и другие официальные лица.

На концертной площадке рядом с высотками «Грозный-Сити» собралась молодежь со всей России.

Особенно порадовала  зрителей лезгинка в исполнении Тимати, которую  встретили бурными аплодисментами.  

Глава ЧР Рамзан Кадыров, в приложении инстаграм kadyrov_95 отметил: «Тимати является патриотом России! Он любит и уважает нашу страну, свою родной город Москву. Но это не мешает ему с большим уважением относиться к другим народам, их традициям и обычаям. Об этом говорит тот факт, как серьезно он отнесся к репертуару для концерта в Грозном. В его песнях не было ни одного слова, задевающего честь и достоинство, религиозные или национальные чувства чеченцев и мусульман! В знак уважения к зрителям он оделся в нашу характерную одежду, красиво исполнил лезгинку. Концерт стал праздником для молодежи. Это и салют-благотворительный жест Байсарова и Тимати. На концерте почти половину составляли юноши и девушки из Москвы и городов Кавказа. А разные разговоры неуважительного характера в соцсетях ничто иное, как пустословие! Тимати не может и не должен угодить всем до единого! Спасибо, Тимур!».

 

 Анзор Абуезидов

Фото автора

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2