В Министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской Республики дан старт региональному этапу Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проходит с 2010 года в два этапа - на региональном и федеральном уровнях. Участие в каждом из них осуществляется на бесплатной основе.

В этом году конкурс планируется провести по 12 номинациям. Основная задача - выявление российских организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными организационным комитетом по проведению конкурса.

Для участия в конкурсе заинтересованным организациям необходимо изучить пп. 10,12, 17-19 и 21-23 методических рекомендаций. Если организация соответствует критериям допуска, необходимо выбрать одну или несколько номинаций для участия и подготовить соответствующее число заявок.

Сроки подачи заявок на участие в конкурсе Министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики - до 15 июля текущего года.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна