Сегодня министерство территориального развития, национальной политики и массовых коммуникаций ЧР объявило о старте официального Всероссийского конкурса «Лицо Чечни». Целью конкурса является отображение условий современного статуса республики и содействие формирования благоприятных условий для инвестиционной привлекательности региона, а также позиционирование Чечни,  как успешно развивающегося субъекта России, а также обеспечение визуально-имиджевой информации о республике.     

 Конкурс объявлен по трём номинациям: «Логотип Чеченской Республики», «Слоган о Чеченской Республике»  и «Словесный символ Чеченской Республики».

 Принять участие в конкурсе сможет каждый, кто имеет свежий взгляд, чувство патриотизма и желание обозначить свою гражданскую позицию, без каких-либо условий и ограничений.

 Как сообщил министр территориального развития, национальной политики и массовых коммуникаций Муслим Хучиев, конкурс был объявлен по инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова.  - Мы хотим показать   инвестиционную привлекательность нашего региона  и создать благоприятные условия для туристов, а также хотим создать туристический бренд, - сказал он в беседе с представителями СМИ.

По словам М. Хучиева, благодаря конкурсу «Лицо Чечни» - Чеченская Республика сможет стать привлекательным объектом отдыха для туристов всего мира.    

Подведение итогов и объявление победителей конкурса состоится 31 августа 2013 года в Грозном.

Контакты организатора конкурса:

Тел. 8(8712)29-55-59

Электронный адрес: itgrozny@gmail.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2