27.08.2008// На полигоне кадетского корпуса в с. Центорой Курчалойского района прошли соревнования курсантов.На мероприятии присутствовали Президент ЧР РамзанКадыров, министр внутренних дел РФ по ЧР Руслан Алханов и другие официальные лица.
Выступая перед кадетами, Президент ЧР Рамзан Кадыров отметил важность физической подготовки будущих защитников Родины.«На сегодняшний день мы вместе выполняем одну задачу - служить народу.Очень важно, чтобы вы имели хорошую физическую форму и высокий интеллектуальный уровень, так как в будущем именно вы будете стоять на страже безопасности и стабильности не только нашей республики, но и всей страны в целом», - подчеркнул Р. Кадыров.
Стоит отметить, что спортивное мероприятие проходило в несколько этапах:тяжелая атлетика, преодоление полосы препятствий, стрельба по мишеням,
подтягивания на турнике.Таким образом, участники соревнований показали свою подготовку и готовность к экстремальным ситуациям.По завершении соревнований глава республики Рамзан Кадыров поощрил всех участников денежными премиями. Помимо этого, участники соревнований получили почетные грамоты, а также памятные подарки.
Завершились спортивные соревнования показательными выступлениями курсантов.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2