Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

Уважаемый Рамзан Ахматович, уважаемые соотечественники!

От имени депутатского корпуса Государственной Думы от Чеченской Республики сердечно поздравляю Вас и вместе с Вами всех мусульман с наступлением Священного месяца Рамадан!

Мы всегда встречаем этот великий для всех мусульман мира месяц с воодушевлением. Это один из самых значимых и любимых праздников для миллионов последователей Ислама.

Также мы выражаем самые искренние поздравления Президенту Регионального общественного фонда им. первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне и всем членам ее семьи.

Желаю всем благословения Аллаха, мира и крепкого здоровья.

Сегодня руководством Чеченской Республики во главе с Рамзаном Кадыровым делается все необходимое для того, чтобы каждый мусульманин чувствовал себя свободным и полноправным членом общества, строятся мечети и медресе, открываются школы хафизов, функционирует  Российский исламский университет. Многое сделано и делается для развития Ислама. Мы должны благодарить Всевышнего Аллаха за сегодняшнее благополучие и свободу исповедовать нашу религию. Мы должны выразить свою признательность высшему руководству России и Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову за чуткое внимание к религии и духовно-нравственному возрождению нации.

Желаю нам всем веры, смиренности и познания религии!

Пусть милость Аллаха прибудет со всеми нами!

Адам Делимханов,

депутат ГД ФС РФ, первый заместитель председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2