В Республике Ингушетия завершился смотр-конкурс «Лучшее подразделение Добровольной пожарной охраны Северо-Кавказского федерального округа».

В течение двух дней семь команд оспаривали звание лучшего в упражнениях «Юмористическая эстафета», «Боевое развертывание», конкурсе «Визитная карточка», соревнованиях по домино и волейболу.

В общекомандном зачете первое место заняла сборная Добровольной пожарной охраны Чеченской Республики. На втором месте – ДПО Республики Дагестан, на третьем – добровольные пожарные Кабардино-Балкарии.

- Хотя и не было явного фаворита, но все же итоги смотра-конкурса оказались неожиданными. Приятно, что все команды бились до конца, конкуренция была острой практически во всех видах программ, и победителя выявить было нелегко, - отметил координатор смотра-конкурса Дмитрий Арутюнян.

Сборная ДПО Чеченской Республики, как победитель смотра-конкурса, будет представлять Северо-Кавказский региональный центр МЧС России в финале II-х Всероссийских сборов подразделений Добровольной пожарной охраны, которые пройдут осенью в Томске.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2