Сегодня в МВД по Чеченской Республике состоялось совместное заседание оперативного совещания ВОГОиП МВД России и коллегии Министерства внутренних дел по Чеченской Республике по итогам оперативно-служебной деятельности органов и подразделений МВД по ЧР за первое полугодие текущего года.

В работе заседания приняли участие начальник ГУЭБиПК МВД России Денис Сугробов, руководитель ВОГОиП МВД России Игорь Ромашкин, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, Секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Идрис Черхигов, руководители органов и подразделений МВД по Чеченской Республике, начальники ОГ ВОГОиП МВД России и др.

В ходе заседания обсуждались основные результаты работы сотрудников органов внутренних дел республики в 1-ом полугодии текущего года, в том числе по ликвидации остатков бандформирований, профилактике преступлений, организации работы с населением и молодежью.

На коллегии также был заслушан ряд руководителей территориальных органов внутренних дел Чеченской Республики и определены задачи на второе полугодие.

 
Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2