Сегодня министр территориального развития, национальной политики и массовых коммуникаций Чеченской Республики (МТРНПиМК ЧР) Муслим Хучиев провел прием граждан.

Проблемы озвученные гражданами были самые разные. Адлан Дозгаев из с. Гехи-Чу просил оказать помощь по восстановлению жилья. У него проблемы со здоровьем  имеются заключения и диагноз нескольких учреждений  здравоохранения ЧР и других регионов РФ. Кесира Бисултанова обратилась по вопросу неправильно произведенной разводки в системе водоснабжения и отопления в ее квартире. Адлан Надаев обратился по вопросу трудоустройства. Айшат Хасаева просила помочь со строительством  жилья, а Рамзан Бакаров просил посодействовать в выплате задолженности по работе.

Выслушав каждого подробно, Муслим Хучиев на месте назначил  ответственных за ту или иную проблему и поручил  решать вопросы  в кратчайшие сроки. 

Отметим, что на мероприятии так же присутствовали первый заместитель министра Хоза Бурсагов, заместители министра Иса Юнусов, Супьян Мохчаев, Сайд-Селим Абдулмуслимов, Умисят Мусаева, а так же директора департаментов минтерразвития ЧР.

Ризван Эдильсултанов

Фото автора

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2