ОАО «ВымпелКом» выступил партнером кавказской Интернет-премии «Прометей-2013». Премия  «Прометей» уже стала традиционной, третий год она вручается лучшим блогерам, а также Интернет-изданиям в Северо-Кавказском Федеральном округе.  

В июле стартовал сбор заявок от участников конкурса в 2013 году, он продлится до середины сентября. В этом году помимо 14 основных номинаций учреждено несколько специальных призов: лучший проект в сфере гражданской журналистики, самый популярный аккаунт в приложении Instagram, лучшая сетевая благотворительная акция.

«В прошлом году мы приняли на рассмотрение более 320 заявок. Предполагаю, что в этом году участников будет еще больше. К тому же, мы приглашаем блогеров из стран Южного Кавказа. Именно поэтому премия «Прометей» носит статус международной. Думаю, что жюри в этом году придется постараться, чтобы рассмотреть всех участников!» - поделился Ражап Мусаев, руководитель оргкомитета Интернет-премии «Прометей-2013».

В жюри премии входит по два представителя от каждого субъекта СКФО. Второй год подряд Жюри возглавляет известный общественный деятель и журналист Максим Шевченко. Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Прометей-2013" состоится в октябре в Пятигорске. «Билайн» предоставляет призы победителям в отдельных номинациях.

«Северный Кавказ отличается от других территорий Юга России высоким уровнем проникновения смартфонов. Для того, чтобы абоненты могли использовать возможности своих устройств максимально эффективно, "Билайн" развивает в регионе сеть 3G, увеличивая при этом скорость мобильного Интернета. Наша компания предлагает опции для доступа в сеть через мобильный, которые делают серфинг удобным и доступным», - рассказал Алексей Варжель, руководитель службы по маркетингу массового рынка Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».

«Билайн» представляет новый тарифный план для USB-модемов «Ночной Интернет». По условиям данного тарифа в ночное время (с 01.00 до 08.00) не ограничиваются скорость и объем скачиваемого трафика.  В дневное время месячный лимит использования трафика – 8 Гбайт. Абонентская плата на тарифе «Ночной интернет» составляет 595 рублей в месяц.

Подробная информация об услугах «Билайн» на сайте beeline.ru

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна