В преддверии праздника Ураза Байрам в Управлении ФСКН России по Чеченской Республике состоялось совещание с участием руководства и сотрудников, сообщает пресс-служба ведомства.

В своем выступлении начальник Управления полковник полиции Масхуд Таймасханов поздравил всех сотрудников и  членов их семей с наступающим праздником.

– Несмотря на сложный график службы, все мы  достойно выдержали испытания, предписанные постом в месяц Рамадан. Ураза Байрам - это всенародный праздник, знаменующий окончание Священного месяца, от всей души и чистого сердца  желаю вам и всем жителям Чеченской Республики воздаяния от Всевышнего Бога за соблюдения обязательного поста, а также здоровья и сил, для его соблюдения в будущем.  Духовные ценности Рамадана способствуют укреплению мира и согласия в обществе, нравственному и духовному самоочищению, а также избавлению человека от вредных привычек. Надеюсь, что в этом месяце многие  люди, ранее употреблявшие опьяняющие средства или наркотики осознали свои ошибки и избавились от этих губительных пороков. Пусть этот светлый праздник принесет благополучие в каждую семью, укрепит взаимопонимание в обществе, и поможет каждому укрепить  свое физическое и духовное здоровье,  – пожелал М. Таймасханов.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2