С целью наиболее полного информирования налогоплательщиков в период массовой рассылки гражданам налоговых уведомлений, в операционном зале Межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Чеченской Республике состоялся информационно-разъяснительный семинар с налогоплательщиками.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 1 по Чеченской Республике А.И. Хазуев рассказал присутствующим о форме единого налогового уведомления, напомнил о ставках, льготах и сроках уплаты имущественных налогов, а также проинформировал о номере телефонно-справочной службы инспекции, по которому физические лица могут получить консультацию по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов.

Все участники семинара получили раздаточный материал в соответствии с освещаемой темой, в том числе буклеты и листовки со сроками уплаты имущественных налогов. Сотрудники налогового органа обратились к участникам семинара – представителям организаций, с просьбой разместить данную листовку на информационных стендах своих предприятий, организаций.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2