Cамые многолюдные места Октябрьского района г. Грозный – автостанция, автовокзал, торговые центры и автобусные остановки - были под обзором фото- и видеокамер. Внимание республиканских СМИ и жителей столицы привлекли к себе участники акции по информированию населения о предстоящих выборах депутатов Парламента Чеченской Республики 3 созыва - активисты молодежной общественной организации «ПК «Путин».

Молодые люди, одетые в майки с выборной символикой, раздавали календари, плакаты и листовки с призывами к участию в голосовании за депутатов республиканского парламента на выборах 8 сентября 2013 года. Всего в этот день было распространено более тысячи экземпляров агитационного материала.

Прошедшая акция была организована в рамках плана совместных мероприятий  молодежных общественных организаций  и Избирательной комиссии Чеченской Республики в целях широкого информирования населения о едином дне голосования 8 сентября 2013 года. Помимо распространения агитационных материалов план мероприятий включает в себя благотворительные акции, конкурсы и розыгрыши призов с символикой и лозунгами избирательной кампании 2013 года.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2