18 августа 2013 года штаб добровольных народных дружинников Грозненского муниципального района, совместно с молодежным общественно-патриотическим движением «Ахмат» и администрацией района провели акцию в поддержку мечети «Сердце Чечни», лидирующей в интернет - проекте «Россия-10». Целью мероприятия также являлась профилактическая работа с населением по безопасности дорожного движения и запрете употребления спиртных напитков и наркотических веществ.

Акция проходила на трассе Грозный-Шатой, сообщает пресс-служба администрации Грозненского муниципального района. Группа молодых ребят призывала всех водителей отдать свой голос в поддержку нашей мечети.

Как рассказал заместитель начальника штаба ДНД Грозненского района Резван Тегаев, каждый житель республики должен показать пример патриотизма, проголосовав за главную достопримечательность Чеченской Республики.

Всем проезжающим водителям были розданы памятки с информацией о проекте и ссылкой для голосования (голосование проходит на сайте www.10russia.ru или SMS-голосованием с текстом 31 на номер 1880).

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2