Межрайонная инспекция ФНС России №2 по Чеченской Республике проводит работу по популяризации электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Так, в инспекции и в ТОРМах Курчалоевского и Ножай-юртовского районов размещены объявления на стендах и в операционных залах о преимуществе использования сервиса, а также о порядке.            

Инспекцией направлены письма в районные печатные СМИ с просьбой опубликовать объявления о преимуществе использования электронной услуги «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». 30.07.2013г. в 11 часов в здании Межрайонной инспекции ФНС России №2 по Чеченской Республике    проведен семинар-совещание, на котором разъяснялся порядок подключения к «Личному кабинету налогоплательщика».

Кроме того, в Межрайонной инспекции ФНС России №2 по   Чеченской Республике и в ТОРМах Курчалоевского и Ножай-юртовского районов проводятся мероприятия, направленные на ознакомление с электронным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2