В с.Радужное Грозненского муниципального района прошел масштабный субботник по санитарной очистке территории села,  прибрежной части канала Алхан-Чуртский и ремонту внутрисельских дорог.

На субботник вышли работники администрации сельского поселения, госхоза «Грозненский» и жители села в составе более 20 человек, сообщает пресс-служба администрации Грозненского муниципального района.

Участники субботника вывозили сухостой, расчищали прибрежную территорию канала, собирали скопившийся мусор.Также проводился ямочный ремонт сельских улиц Октябрьская, Красная Заря, Школьная и др. На дороги был завезен  и уложен гравий общей протяженностью около 5 км. К работам была привлечена необходимая техника в общем количестве около 15 единиц.

– Главное для нас сегодня – осознание того, что чистота – залог нашего будущего. Культура поведения самого человека говорит о том, насколько он уважает окружающих и самого себя. Участие в субботниках - это хороший шанс для каждого из нас внести посильный  вклад в дело восстановления и развития родного края, села, улицы, – отметил глава сельского поселения.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2