В рамках предвыборной агитационной работы среди населения о предстоящих 8 сентября 2013 года выборах в Парламент Чеченской Республикитретьего созыва, в  СОШ поселка Гикало кандидаты в депутаты Сайд-Хамзат Жамалуллайл, Жамул Экаев, Саид Юсупов встретились с избирателями района.

В мероприятии приняли участие и выступили Амхад Селимов – начальник городского избирательного штаба, Мансур Солтаев – заместитель руководителя УРО РИК партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба администрации Грозненского района.

Кандидаты информировали жителей района о ходе избирательной кампании по выборам кандидатов в Парламент республики,  о социально-экономическом, политическом, духовно-нравственном возрождении Чеченской Республики, о роли в этом процессе Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова.

–  Мы все помним те годы, когда в нашей республике царило полное безвластие и хаос, брошенный на произвол судьбы народ, катастрофа в промышленности и сельском хозяйстве, падение национальных нравов и обычаев, десятки тысяч убитых и пропавших без вести, – отметил А.Селимов.

На встрече также выступили  и остальные кандидаты, которые также призвали население района придти на избирательные участки, которых в районе - 39, и сделать свой выбор.

В ходе встречи гостям были заданы некоторые вопросы, касающиеся нехватки общеобразовательных и спортивных школ, домов культуры, низкой заработной платы учителей, рационального использования земель и т.д.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна