boy_from_grozny Мы уже победили. Мечеть в центре Грозного, которая получила в народе название "Сердце Чечни" стала символом России. Речь идет о конкурсе "Россия 10". Не думаю что есть кто-то, кто не слышал про этот конкурс.
Население Чеченской Республики менее полутора миллионов человек. На данный момент за мечеть проголосовало порядка 20 миллионов человек. Естественно, что это не только жители республики, но и многие граждане страны, проживающие на огромной территории, которая носит гордое название - Россия.
Сам факт того, что за мусульманский храм в маленьком субъекте страны проголосвало столько людей говорит о многом. В первую очередь о сплоченности. Сплоченности чеченцев, кавказцев, мусульман!
Не принципиально какое место займет "Сердце Чечни" в итогах голосование, мечеть стала символом для миллионов людей, которые отдали свой голос за нее.
Тем не менее, голосование продолжается. Поэтому прошу всех кому близок этот храм, отдать свой голос на сайте (http://10russia.ru/object_31) или отправить SMS-сообщение с текстом 31 31 31 на номер 1880.
Россия - вперед!!!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2