Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к населению республики принять активное участие в предстоящих выборах в Парламент ЧР третьего созыва, которые состоятся 8 сентября текущего года.

Об этом он заявил на  совещании главы республики с членами правительства и главами районных администраций ЧР.

«На выборах представлено много партий, это говорит о том, что мы придерживаемся демократических принципов. Среди кандидатов в депутаты имеются представители разных национальностей, молодые и люди в возрасте, а также женщины»,- сказал Р. Кадыров.

Он также отметил необходимость проведения парламентских выборов честно и прозрачно, на высоком организационном уровне.

«Ради справедливости и счастливой жизни отдали свои жизни первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, тысячи наших товарищей. Наша задача - надлежащим образом обеспечить избирательные участки для голосования населения»,- отметил Р. Кадыров.

По словам Главы ЧР, в республике уже неоднократно проводились выборы различного уровня. Выборы депутатов в Парламент ЧР третьего созыва  имеют важное значение для населения региона.

«Люди должны прийти на избирательные участки и проголосовать за своих кандидатов. На сегодняшний день нет никаких проблем для проведения свободных  выборов. Парламент необходим республике, в первую очередь, ее жителям, потому что это законодательный орган, который призван работать для народа, улучшать жизнь людей, способствовать нормальному функционированию власти»,- отметил Р. Кадыров.

 

Источник: Пресс-служба Глава и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2