Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с врио министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудиновым обсудил вопросы обеспечения безопасности на предстоящих парламентских выборах, которые пройдут в республике 8 сентября этого года.

Р. Кадыров порекомендовал всем сотрудникам правоохранительных органов быть предельно внимательными во время подготовки к выборам и во время их проведения.

«На сегодняшний день вопрос борьбы с терроризмом  для нас уже не актуален. Но от сотрудников МВД республики требуется быть  внимательными на мероприятиях подобного рода. Выборы должны пройти на высшем уровне, тем более что опыт их проведения у нас имеется»,- сказал Р. Кадыров.

А. Алаудинов доложил о том, что личный состав МВД по ЧР готов к обеспечению безопасности в республике на время выборов в Парламент ЧР.

«Нами проведена большая работа с личным составом сотрудников МВД по подготовке к проведению выборов. Завтра запланировано последнее совещание по инструктажу»,- сказал А. Алаудинов.

Он также отметил, что все избирательные участки готовы к выборам и обеспечены круглосуточной охраной.

«Все избирательные участки республики взяты под контроль и обеспечены надлежащей охраной. Также приведены в полную готовность резервные группы»,- сказал А. Алаудинов.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2