Муслим Бибулатов – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов  Ачхой-Мартановского отдела  УФССП по ЧР в соревнованиях по комплексному единоборству, проходивших в рамках Спартакиады ФССП имени М.И. Рысинова, завоевал серебряную медаль в весовой категории 70 кг.

В Спартакиаде, проходившей в г. Москва,  принимали участие  238 сильнейших спортсменов Службы из 58 территориальных органов.  Среди них 1 заслуженный мастер спорта России, 13 мастеров спорта России международного класса, 92 мастера спорта России, 132 кандидата в мастера спорта России и спортсмена 1-го разряда. Многие из участников являются победителями и призерами как российских, так и международных соревнований.

В программу заключительного этапа Спартакиады входили соревнования по комплексному единоборству, служебному двоеборью и стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Соревнования по комплексному единоборству проводились  среди мужчин и женщин в восьми весовых категориях. На предварительной стадии – по спортивно-прикладной версии на татами в двух раундах по три минуты. Первый раунд проводится по правилам кик-боксинга, второй – по правилам вольной борьбы. Полуфинальные и финальные поединки проходили по полноконтактной версии на ринге в три двухминутных раунда.

Муслим Бибулатов, благодаря достигнутому результату, вошел в состав Сборной ФССП России.

И в скором времени, а именно в середине сентября, вместе  с остальными участниками Сборной чеченскому  судебному  приставу  предстоит отстаивать спортивную честь Службы в  XI Международном  турнире по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ среди сотрудников силовых структур государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна