Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проголосовал на выборах Парламента ЧР третьего созыва.

Р. Кадыров побывал на избирательном участке №166, расположенном в средней школе № 1 имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в селении Центорой, и выполнил свой гражданский долг.

Опуская избирательный бюллетень в урну, Рамзан Кадыров сообщил, что на 12 часов на избирательных участках республики проголосовало свыше 49 процентов избирателей.

«Демократия, о которой сегодня говорят во всем мире, воплощена в нашей республике. Мы все помним время, когда даже работа простого агитатора была крайне опасна. Сегодня каждый гражданин может свободно прийти на избирательный участок и отдать свой голос за кандидата, которого он считает достойным мандата депутата», - сказал Р. Кадыров.     

Также на этом участке проголосовал руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов.

Здесь же на территории избирательного участка известные чеченские артисты дали небольшой концерт для участников голосования.

Всего в списки избирателей территориальными избирательными комиссиями внесено свыше 629 тысяч 472  избирателя. Свыше 11 тысяч избирателей сегодня будут голосовать впервые. Им сегодня на избирательных участках будут вручены экземпляры Конституции Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2