Депутат Государственной Думы Российской Федерации Адам Делимханов поздравил жителей Чеченской Республики с прошедшими в воскресенье выборами в парламент третьего созыва.

"Избирательный процесс стал для тысяч жителей республики настоящим праздником, люди выходя с избирательных участков, осуществив свой гражданский долг пускались в пляски в кругу друзей и товарищей и эта праздничная атмосфера образовалась благодаря сыну, который продолжает начатый путь своего отца, Первого Президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова сделавший все для того, чтобы сегодня у нас была возможность сделать этот свободный, осознанный выбор, имея мирное небо над головой. Поздравляю всех с этим важным событием!», - написал А. Делимханов на своей странице в Instagram.

Он также поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за масштабные  позитивные преобразования, происходящие в регионе.

«Огромное спасибо Герою России, Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову @Kadyrov_95 за все, что он делает для своего народа и целостности нашей страны, Великой России»,  - говорится в тексте.

Также Адам Делимханов напомнил, что в борьбе за 41 депутатский мандат участвовали 774 кандидата, среди которых 336 русских и 238 женщин, много активной и инициативной молодежи.

«От того, какие люди станут народными избранниками будет зависеть эффективность и работоспособность законодательной власти, а в конечном счете благополучие людей», - отметил депутат Госдумы РФ.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна