Представительство Главы Чеченской Республики в Волгоградской области запустило собственный сайт, сообщает пресс-служба Департамента внешних связей Главы и Правительства ЧР.

Ресурс предлагает информацию о том, чем занимается и с какой целью существует представительство Главы Чеченской Республики, просмотреть новости и анонсы событий, а также написать просьбу или жалобу, воспользовавшись формой обратной связи. Все обращения будут обрабатываться и на каждое из них будет дан ответ.

 В задачи сайта входит ускорение процесса реагирования представительства на обращения граждан не только чеченской национальности, но и всех жителей региона.

– Посредством сайта мы планируем информировать соотечественников, проживающих в Волгоградской области о помощи, которую они могут получать, обратившись в представительство. Каждый желающий, посетив сайт, сможет ознакомиться с работой, проводимой Представительством Главы ЧР в Волгоградской области, – рассказал руководитель представительства Абдулмежед Баймурадов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна