Сегодня в Грозный чартерным рейсом прибыли участники Всероссийской конференции «Крепкая семья – основа России» во главе с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павлом Астаховым.

 Напоминаем, что 12 сентября  в Грозном состоится Всероссийская конференция «Крепкая семья – основа России». Ее работа продлится два дня.

 В рамках конференции запланирована встреча Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, пленарное заседание, дискуссионные площадки и круглые столы по проблемам семьи и детей.

 - идея конференции родилась у нас совместно с Рамзаном Ахматовичем. В Чеченской Республике как нигде многие показатели отличаются от российских – здесь нет брошенных детей, здесь нет фактически детей сирот и детских домов, очень крепкие семьи, что является основой и залогом процветания всей нашей многонациональной страны – отметил Павел Астахов в своем интервью по прибытии в Грозный.

 Для участников конференции разработаны культурная программа и экскурсия по Грозному.

 Организатором мероприятия выступает Администрация Главы и Правительства Чеченской Республики и Аппарат Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Анзор Абуезидов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2