Сегодня в Управлении ФСКН России по Чеченской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное ежегодному республиканскому празднику День чеченской женщины.

Выступая перед женским коллективом, исполняющий обязанности начальника УФСКН РФ по ЧР полковник полиции  Асламбек Зармаев сказал, что чеченские женщины являются не только хранительницами домашнего очага, сегодняшняя чеченская женщина это труженица, принимающая активное участие в развитии нашего региона.

- Они настоящие героини, которые наравне с мужчинами прошли все суровые испытания, выпавшие на долю чеченского народа.

Сегодня чеченские женщины  сумели реализовать себя во всех сферах общественной жизни. В этот светлый день мы должны чествовать представительниц прекрасного пола и  создать им праздничное настроение. Женский коллектив управления, вместе с нами, не жалея сил,  несет службу на благо народа. От всей души и от лица всех мужчин поздравляю всех чеченских женщин с этим прекрасным праздником, желаю, счастья в личной жизни, успехов в работе и делах, а также мирного неба над головой,- сказал А.Зармаев.  К концу мероприятия всему женскому коллективу наркоконтроля были вручены ценные подарки.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2