В этот знаменательный день  в актовом зале  Отделения Пенсионного Фонда России по ЧР проведено праздничное мероприятие с участием звезд чеченской эстрады: Макки Межидовой и Альви Альтемирова.

Выступая перед собравшимися  Управляющий Отделением Пенсионного Фонда России по ЧР  Мохмад-Эми Ахмадов,  от имени Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова,  поздравил всех женщин с праздником и выразил искреннюю благодарность сотрудницам, работающим в пенсионном фонде за их добросовестный труд.

- Этот праздник учрежден Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в знак глубокого уважения и благодарности нашим матерям, сестрам, вся жизнь которых являет собой  яркий пример истинного служения своему предназначению – быть женщиной и матерью нести свет любви и надежды не только своим близким, но и всем вокруг, - подчеркнул Мохмад-Эми Ахмадов.

При входе в зал каждой женщине от имени руководства ОПФР по ЧР были вручены цветы.  Еще одним приятным сюрпризом для прекрасной половины Пенсионного Фонда по Чеченской Республике стал розыгрыш призов.

Завершилось мероприятие праздничным концертом мастеров искусств ЧР, и зажигательной лезгинкой  сотрудниками ОПФР по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2